Cказки Голливуда

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cказки Голливуда » Информационная » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Все новости ролевой, как хорошие, так и плохие, будут в этой теме.

0

2

Добрый вечер!

Хочу сказать замечательную новость. Мы завтра открываемся. Поэтому уже спешите регистрироваться и занимать роли. Так же, хочу напомнить, что на данный момент у нас стоит временный дизайн. Поэтому, приносим свои извинения за неудобства. У нас нет знакомого хорошего дизайнера, только самоучка, который согласился нам помочь. В ближайшее время думаем купить дизайн, намного лучше. он будет приятен глазам, а так же будет всё отчётливо видно.

У нас стартовала акция, упрощёнка, которая поможет Вам без труда подать анкету. Ещё, просим заметить, что пока у нас не готов сюжет, но на днях эта проблема будет устранена. Главное - Ваше терпение. Администрация с радостью примет Вас в свои объятия, просто не проходите мимо.

С Ув. Администрация

0

3

НОВОСТЬ ДНЯ

Мои любимые человеки *_* Не сидим без дела, а бежим в тему с ролями, чтобы занять свою внешность) Не хочу, чтобы не возникало много лишних вопросов и не было с этим проблем :3
И главное - активность. Я очень хочу, чтобы вы общались, развлекались в игровых темах, а так же не вижу причин, чтобы начать игру во флеш_теме.
Администрация уже работает над сюжетом, а так же над первым квестом *О*
Надеемся не разочаруем вас)

0


Вы здесь » Cказки Голливуда » Информационная » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно